С нами управление бизнесом эффективнее

14 февраля 2018

Мобильный терминал для приема банковских карт "Ридер P17 NFC" с драйвером от АО "Смартфин".Совместимо!

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" выдан на подключаемое оборудование "Ридер P17 NFC" с драйвером "mPos2can:Поддержка 2can эквайринга", разработанным компанией АО "Смартфин". Оборудование представлено на сертификацию как подключаемое оборудование в категории "Оборудование для подключения к системам эквайринга".

Терминал для приема банковских карт "Ридер P17 NFC"

Мобильный терминал для приема банковских карт "Ридер P17 NFC" - это терминал, обеспечивающий работу по приему платежей с помощью банковских карт с магнитной полосой или чипом. Терминал поддерживает также технологии NFC, Apple Pay, Samsung Pay и AndroidPay и может принимать оплату бесконтактным способом.

Основные характеристики "Ридер P17 NFC":

  • Подключение к ПК по USB;
  • Подтверждение операции: ввод PIN-кода, подпись клиента;
  • Платежные системы: VISA, MASTERCARD, МИР, Samsung Pay, Apple Pay, Android Pay;
  • Габариты: 89.7 x 59.0 x14.8 мм;
  • Вес: 75 гр.;
  • EMV Стандарт: EMV Chip card reader;
  • NFC Стандарт: EMV Contactless;
  • Сертификаты: EMV L1 & L2, EMV Contactless L2, PCI PTS v3.1 with SRED, VISA payWave, MasterCard PayPass, MasterCard TQM.

Драйвер "mPos2can:Поддержка 2can эквайрингаверсия 1.5.9

Драйвер подключаемого оборудования разработан с использованием технологии "1С:Предприятие. Технология создания внешних компонент" в соответствии с требованиями, изложенными в документе "Требования к разработке драйверов подключаемого оборудования "1С:Предприятие 8", версия 2.2.

Основные возможности драйвера:

  • Настройка параметров подключения;
  • Настройка параметров печати слип-чеков.

Ограничения драйвера:

  • Не поддерживаются операции преавторизации;
  • При оформлении возвратов не поддерживается ввод реквизитов транзакции продажи вручную. Разработчикам прикладных решений рекомендуется сохранять реквизиты транзакций продажи в информационной базе и передавать их в запросе на отмену транзакции или возврат денежных средств на карту.

Мобильный терминал для приема банковских карт "Ридер P17 NFC" с драйвером, разработанным компанией АО "Смартфин", поддерживается конфигурациями, разработанными на мобильной платформе "1С:Предприятие 8.3" (32 и 64 бит) и использующими подсистему "1С:Библиотека подключаемого оборудования", версии 2.0.5.16 и выше в режиме тонкого и толстого клиентов.

Драйвер удовлетворяет требованиям сертификации для локального способа подключения оборудования через интерфейс USB в операционных средах: Windows 7, Windows 8, Windows 10 и веб-клиенте.

Использование драйвера "mPos2can:Поддержка 2can эквайринга" бесплатное.

Мобильный терминал для приема банковских карт "Ридер P17 NFC" можно приобрести у партнеров фирмы «1С» со статусом «Центр компетенции 1С по 54-ФЗ» (см. http://1c.ru/rus/partners/kkt-citylist.jsp) или в магазинах сети «1С-Интерес» (https://www.1c-interes.ru/).

Подробная информация представлена в каталоге торгового оборудования на сайте http://v8.1c.ru/to/p17nfc/ и в Информационном письме №23603.

Дополнительную информацию по приобретению и работе оборудования можно получить в компании "Смартфин":

115432, г. Москва, пр-т Андропова, д. 18, кор. 7
по тел.: 8 (800) 505-22-26
e-mail: partners@2can.ru
или на сайте:  http://www.2can.ru

Срок действия данного сертификата – до 14.02.2020 года.