С нами управление бизнесом эффективнее

20 декабря 2017

ККТ с передачей данных "К1-Ф" с драйвером для Android, разработанным фирмой "Лаборатория Защиты Информации". Совместимо!

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" выдан на подключаемое оборудование "К1-Ф" c драйвером "Версия-Т: ККТ с передачей данных в ОФД (54-ФЗ)" для ОС Android, разработанным компанией "Лаборатория Защиты Информации". Устройство представлено на сертификацию как подключаемое оборудование в категории "Контрольно-кассовая техника с передачей данных".

ККТ с передачей данных "К1-Ф"

ККТ с передачей данных "К1-Ф" – это экономичное и эргономичное решение для малого и среднего бизнеса любой сферы. "К1-Ф" предназначена для осуществления расчетов с покупателями на территории РФ в соответствии с действующим законодательством  54-ФЗ в редакции 03.07.2016 N 290-ФЗ, и внесена в реестр на основании приказа Федеральной Налоговой Службы России от 28.07.2017 №ЕД-7-20/587@. Поддерживается работа с системой ЕГАИС.

Основные характеристики:

  • Работа с форматами фискальных документов версии 1.0.5;
  • Скорость печати не менее 70 мм/сек;
  • Печать на чековой ленте57 мм;
  • Легкая заправка бумаги;
  • Порты: Ethernet, USB;
  • Подключение к ПК по Ethernet;
  • Передача данных в ОФД по Ethernet;
  • Легкая замена ФН;
  • Размеры: 150*210*130 мм;
  • Для настройки параметров ККТ требуется использование веб-браузера.

"К1-Ф" рекомендуется для предприятий всех сфер бизнеса с низкой и средней пропускной способностью.

Может использоваться для оформления БСО, для работы с агентами и субагентами, при оказании услуг, в интернет торговле.

Драйвер "Версия-Т: ККТ с передачей данных в ОФД (54-ФЗ)" версии 1.0.2

Драйвер подключаемого оборудования "Версия-Т: ККТ с передачей данных в ОФД (54-ФЗ)" для ОС Android разработан в соответствии с требованиями, изложенными в документе "Требования к разработке мобильных драйверов подключаемого оборудования по технологии создания внешних компонент", версия 1.1. Драйвером поддерживается формат фискальных данных 1.0.5.

Основными возможностями драйвера являются:

- Работа в соответствии с 54-ФЗ по форматам фискальных документов 1.05;

- Настройка параметров подключения;

- Настройка управления денежным ящиком.

Контрольно-кассовая техника с передачей данных "К1-Ф" с драйвером "Версия-Т: ККТ с передачей данных в ОФД (54-ФЗ)" версии 1.0.5 поддерживается конфигурациями, разработанными на технологической платформе "1С:Предприятие 8.3" и использующими подсистему "Библиотека подключаемого оборудования для мобильных приложений" (БПО), версии 2.2.11 и выше.

Использование драйвера "Версия-Т: ККТ с передачей данных в ОФД (54-ФЗ)" - бесплатно.

Тестирование комплекса производилось для способов подключения оборудования через порт Ethernet (Wi-Fi) в операционной среде Android.

В "Библиотеке подключаемого оборудования для мобильных приложений" не поддерживаются операции с фискальным накопителем (ФН), такие как регистрация, перерегистрация и закрытие. Данные операции можно произвести через веб-интерфейс ККТ. 

Техническую поддержку пользователей "1С:Предприятия" по вопросам подключения ККТ обеспечивают специалисты компании "Калуга Астрал" в режиме 24/7: Тел.: 8-800-700-80-86, e-mail: kkt@astralnalog.ru.

Дополнительную информацию можно получить в офисе компании: ООО "Лаборатория Защиты Информации":

111123, г. Москва, ш. Энтузиастов, д. 56, стр. 32, помещение 215
тел.: 8-800-700-80-86
e-mail: info@lzi.msk.ru
сайт: http://kassa.astralnalog.ru

Срок действия данного сертификата - до 20.12.2019 года.