С нами управление бизнесом эффективнее

2 октября 2017

"ЭвриСофт: модуль обмена с amoCRM".Совместимо!

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "ЭвриСофт: модуль обмена с amoCRM", разработанный и тиражируемый фирмой ООО "ЭвриСофт" и представленный на сертификацию как дополнение к типовой конфигурации "Управление торговлей", ред. 11.3, разработанное в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения.

"ЭвриСофт: модуль обмена с amoCRM"

Продукт "ЭвриСофт: модуль обмена с amoCRM" предназначен для реализации обмена данными amoCRM с конфигурацией "Управление торговлей", ред. 11.3; с помощью продукта создаются и заполняются объекты видов "Справочник" (контрагенты, номенклатура) и "Документ" (заказ клиента).

Особенности и возможности программы:

  • Загрузка контрагентов из amoCRM;
  • Загрузка номенклатуры из amoCRM;
  • Загрузка заказов клиента из amoCRM;
  • Выгрузка контрагентов в amoCRM;
  • Выгрузка номенклатуры в amoCRM;
  • Изменение уже существующих в базе данных информации о контрагентах.

Подключение осуществляется с помощью com объектов через api запросы.

Дополнение "ЭвриСофт: модуль обмена с amoCRM" является оригинальным, но не самостоятельным, для его работы необходимо наличие установленной типовой конфигурации "Управление торговлей", ред. 11.3 на платформе "1С:Предприятие 8.3" версии не ниже 8.3.9.

Код продукта является закрытым с возможностью доработки только компанией разработчиком.

Дополнительную информацию о продукте можно получить в компании "ЭвриСофт" (г. Иркутск, ул. Дзержинского, д. 10) по e-mail: it@evrysoft.ru, по тел.: +7 (3952) 55-44-44, а также на сайте: http://evrysoft.ru/crm/amocrm/.

Срок действия данного сертификата – до 02.10.2019 года.