С нами управление бизнесом эффективнее

14 сентября 2017

"Элсофт:СвадьбаПлан" фирмы "Элсофт". "Совместимо!

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "Элсофт:СвадьбаПлан", разработанный и тиражируемый фирмой ООО "Элсофт" и представленный на сертификацию как конфигурация, разработанная в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения.

"Элсофт:СвадьбаПлан"

Продукт "Элсофт:СвадьбаПлан" предназначен для автоматизации процесса планирования свадебных мероприятий.

"Элсофт:СвадьбаПлан" объединяет в себе все необходимые возможности для предсвадебной подготовки: составление плана подготовки к свадьбе, сценария свадебного дня, списка и размещения гостей, праздничного меню, планирование и учет расходов, печать отчетов, именных карточек и приглашений. В программе содержатся готовые шаблоны печати, плана свадьбы, также есть возможность создавать свои.

Конфигурация "Элсофт:СвадьбаПлан" является оригинальной, но не самостоятельной, для ее работы необходимо наличие установленной платформы "1С:Предприятие 8.3", версии не ниже 8.3.6.

Конфигурация "Элсофт:СвадьбаПлан" разработана с использованием функционала "1С:Библиотеки стандартных подсистем".

Конфигурация "Элсофт:СвадьбаПлан" не является защищенной и полностью открыта для изменения.

Дополнительную информацию о продукте можно получить в ГК "Элсофт" (г. Пенза, ул. Суворова, д. 145а, оф. 41) по e-mail: info@l-soft.ru, по тел.: +7 (8412) 46-10-46, а также на сайте: Свадьбаплан.рф.

Срок действия данного сертификата – до 14.09.2019 года.