С нами управление бизнесом эффективнее

20 марта 2018

"Система Клиент-Банк банка Уралсиб" фирмы "БАНК УРАЛСИБ". Совместимо!

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "Система Клиент-Банк банка Уралсиб", разработанный и тиражируемый фирмой ПАО "БАНК УРАЛСИБ" и представленный на сертификацию программа для удаленного банковского обслуживания и шлюзы/шины для подключения к ним внешних программ, включая программы дистанционного банковского обслуживания (в том числе программы "Клиент банка") для "1С:Пpедпpиятия 8.3" в обычном режиме и в режиме управляемого приложения.

"Система Клиент-Банк банка Уралсиб"

Продукт "Система Клиент-Банк банка Уралсиб" предназначен для дистанционного банковского обслуживания компаний и индивидуальных предпринимателей. С помощью сервиса клиенты переводят платежи контрагентам и госслужбам, управляют выплатами сотрудникам, отслеживают движения средств по счетам.

Система Клиент-Банк банка Уралсиб интегрирована с "1С:Предприятием" по технологии DirectBank ‑ это помогает бухгалтерам работать с банком напрямую из программы "1С" и полностью синхронизировать изменения на расчетном счете и данные в "1С:Предприятие".

Особенности и возможности программы:

  • создание платежных документов и просмотр истории изменения документов в привычном интерфейсе "1С:Предприятия";
  • подтверждение платежей электронной подписью напрямую в "1С:Предприятии";
  • платежные поручения для выплат контрагентам, налоговых, социальных и таможенных выплат отправляются из "1С:Предприятия" в один клик;
  • статус проведения платежа банком отслеживается в реальном времени;
  • выписки из банка можно получить в любое время суток, за любой период времени;
  • возможность автоматически сверить данные из банковских выписок с операциями в базе "1С:Предприятия".

При работе с сервисом для обмена данными клиенту нет необходимости предварительно выгружать платежные файлы для дальнейшей работы в системе Клиент-Банк. Таким образом, не используется временное хранение внешних файлов с реквизитами платежей, что повышает безопасность проведения платежных операций.

Решение доступно для клиентов, использующих наиболее популярные типовые конфигурации системы "1С:Предприятие 8", выпускаемые "1С".

Пользуясь преимуществами технологии DirectBank в программах "1С:Предприятие", клиенты по-прежнему могут полноценно работать в системе Клиент-Банк, используя весь доступный функционал.

Дополнительную информацию можно получить в компании ПАО "Банк Уралсиб" по тел.: +7 (495) 723-77-00, 8 (800) 700-77-16 (звонок по России бесплатный).