С нами управление бизнесом эффективнее

2 марта 2018

"Шаблоны.doc для 1С:Предприятие" фирмы "Надежный Партнер". Совместимо!

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "Шаблоны.doc для 1С:Предприятие", разработанный и тиражируемый фирмой ООО "Надежный Партнер" и представленный на сертификацию как дополнение к типовой конфигурации "любая конфигурация", разработанное в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения.

"Шаблоны.doc для 1С:Предприятие"

Продукт "Шаблоны.doc для 1С:Предприятие" предназначен для быстрого создания макетов документов MS Word, заполняемых данными из типовых программ "1С:Предприятие", без привлечения программистов и запуска конфигуратора. Решение полезно в случаях, когда из конфигурации на платформе "1С:Предприятие" необходимо выводить Word-документы по шаблонам, при этом шаблонов много или они периодически изменяются (договоры, коммерческие предложения, кадровое делопроизводство, прототипирование печатных форм).

Особенности и возможности программы:

  • Заполнение Word-шаблона настраивается в режиме "1С:Предприятия" (без конфигуратора); для описания заполнения используются возможности системы компоновки данных (как в стандартных отчетах); в сложных случаях можно описывать получение данных на встроенном языке 1С;
  • Шаблоны Word-документов готовятся в MS Word; размечаются закладками; загружаются в информационную базу "1С:Предприятия" и привязываются к определенным документам или справочникам;
  • Количество шаблонов не ограничено; есть возможность настройки видимости и доступности для заполнения шаблона по заданным условиям;
  • Поддерживается формирование сложных Word-документов - с выводом таблиц, вставкой изображений, блоков текста по условиям.

Продукт "Шаблоны.doc для 1С:Предприятие" встраивается в любую типовую конфигурацию на платформе "1С:Предприятие 8.3", работающую на управляемых формах.

Продукт является оригинальным, но не самостоятельным, для его работы необходима установленная платформа "1С:Предприятие 8" не ниже версии 8.3.6 и редактор MS Word.

Программный код продукта полностью открыт.

Дополнительную информацию о продукте можно получить в компании "Надежный партнер" по e-mail: info@doctemplates.ru, по тел.: +7 (912) 755-62-12, а также на сайте: http://www.doctemplates.ru (для партнеров 1С - http://partner.doctemplates.ru).

Срок действия данного сертификата – до 02.03.2020 года.