С нами управление бизнесом эффективнее

10 ноября 2017

"Модуль "Аналитика: Производство для 1С:Управление торговлей" компании "Аналитика. Проекты и решения". Совместимо!

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "Модуль "Аналитика: Производство для 1С:Управление торговлей", разработанный и тиражируемый компанией "Аналитика. Проекты и решения" (ООО "Аналитика СНГ") и представленный на сертификацию как дополнение к типовой конфигурации "Управление торговлей", ред. 11, разработанное в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения.

"Модуль "Аналитика: Производство для 1С:Управление торговлей"

Продукт "Модуль "Аналитика: Производство для 1С:Управление торговлей" предназначен для предприятий, работающих в программе  "1С:Управление торговлей" редакции 11.3 и выпускающих собственную продукцию. 

Модуль интегрируется в вышеназванную типовую конфигурацию и позволяет организовать выпуск собственной продукции, в том числе по сложным спецификациям, включающим в себя другие полуфабрикаты.

Особенности и возможности программы:

  • Выпуск собственной продукции в базе данных "1С:Управление торговлей 8" для последующий реализации стандартными документами типовой конфигурации;
  • Подготовка сложных спецификаций на продукцию, включающих в себя: покупные материалы, полуфабрикаты, работы, а также возвратные отходы; спецификации могут быть выгружены в файлы и загружены из файлов, что позволяет выполнять обмен спецификациями и создать библиотеку спецификаций;
  • Создание предварительных калькуляций продукции для определения различных вариантов себестоимости и использования их в последующем при производстве продукции;
  • Удобный механизм "Подготовка к производству" позволяющий оценить дефицит в покупных материалах или собственных полуфабрикатах, а также быстро создать заявки поставщикам или заказы в собственное производство на полуфабрикаты;
  • Документ выпуска продукции, который выполняет ряд операций, среди них: списание материалов, выпуск продукции, фиксация выполненных работ и оприходование возвратных отходов; данные операции могут быть выполнены одним документом (для простого производства) или разнесены по времени и оформлены набором документов.

Модуль "Аналитика: Производство для 1С:Управление торговлей" также содержит набор отчетов, позволяющих оценить себестоимость продукции, выполнение производственных заказов и другие параметры работы собственного производства предприятия.

Модуль "Аналитика: Производство для 1С:Управление торговлей" не является самостоятельным, для его работы необходимо наличие установленной типовой конфигурации "Управление торговлей" на базе платформы "1С:Предприятие 8.3", версии не ниже 8.3.8.2137.

Программный код продукта полностью открыт.

Программа работает в режиме интерфейса "Такси".

Дополнительную информацию о продукте можно получить в компании "Аналитика. Проекты и решения" по e-mail: mnf@analitica.ru, по тел.: +7 (495) 005-1653, +7 (343) 203-36-76, а также на сайте: https://proizvodstvo.analitica.ru.

Срок действия данного сертификата – до 10.11.2019 года.