С нами управление бизнесом эффективнее

23 марта 2018

"Mobile SMARTS: Магазин 15" фирмы "Клеверенс Софт". Совместимо!

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "Mobile SMARTS: Магазин 15", разработанный и тиражируемый фирмой ООО "Клеверенс Софт" и представленный на сертификацию как программа, совместимая на уровне обмена данными для "1С:Пpедпpиятия 8.3" в режиме управляемого приложения.

"Mobile SMARTS: Магазин 15"

Продукт "Mobile SMARTS: Магазин 15" предназначен автоматизации работы розничного магазина при помощи терминала сбора данных, который предусматривает взаимодействие товароучетной программы и терминала сбора данных. С его помощью можно сделать переоценку, проверить пришедшую накладную, провести инвентаризацию, сделать "предчек", совершить продажу, собрать по факту товар, а результат загрузить в товароучетную программу на базе "1С:Предприятия".

Программа "Mobile SMARTS: Магазин 15" позволяет просмотреть справочник товаров, документы, цены и остатки на ТСД, разрешено конфигурирование логики работы на ТСД. Обмен программы с терминалом сбора данных происходит при помощи интеграционной обработки и внешней компоненты, которые идут в поставке с программой. Код обработки открытый и может быть изменен под свои нужды.

Подключение программы происходит к уже имеющейся конфигурационной базе, работающей на платформе "1С:Предприятие 8" (8.3.7 и выше).

Защита вшита во внешнюю обработку, но пользователю разрешено внесение изменений в код "1С:Предприятие", код не защищен.

Дополнительную информацию о продукте можно получить в компании ООО "Клеверенс софт" (117105, г. Москва, Варшавское шоссе, д. 33) по e-mail: sales@cleverence.rusupport@cleverence.ru, по тел:
 +7 (495) 662-98-03.

Срок действия данного сертификата – до 23.03.2020 года.