С нами управление бизнесом эффективнее

20 марта 2018

"BMT: Оперативное хранение. Маркировка алкогольной продукции" фирмы "Инструменты Управления Бизнесом". Совместимо!

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "BMT: Оперативное хранение. Маркировка алкогольной продукции", разработанный и тиражируемый фирмой ООО "Инструменты Управления Бизнесом" и представленный на сертификацию как конфигурация, разработанная в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения.

"BMT: Оперативное хранение. Маркировка алкогольной продукции"

Продукт "BMT: Оперативное хранение. Маркировка алкогольной продукции" предназначен для организации приема, перемещения и отгрузки товаров с их идентификацией для дальнейшей передачи покупателям. Продукт может быть полезен не только для производителей продукции, но и для оптовых компаний.

Для удаленной работы операторов склада предусмотрена работа пользователей с терминалами сбора данных. Терминалы сбора данных работают под управлением операционной системы Android 4.1 и выше с помощью специализированного мобильного приложения для данной конфигурации. Мобильное приложение позволяет работать с документами и справочниками "BMT: Оперативное хранение. Маркировка алкогольной продукции" как в онлайн, так и в офлайн-режиме. Мобильное приложение позволяет производить переупаковку продукции с последующей регистрацией. 

Особенности и возможности программы:

  • Организация приема, хранения и передачи третьим лицам продукции с поштучной идентификацией;
  • Предоставление работникам склада возможности оперативного учета поштучного товара;
  • Организация обмена данными о хранении продукции с основной системой учета;
  • Организация оперативной отгрузки товара с идентификацией поштучного товара;
  • Предоставление возможности проведения выборочной и полной инвентаризации продукции;
  • Предоставление возможности отражения пересортицы с выгрузкой в основную систему учета.

В конфигурации "BMT: Оперативное хранение. Маркировка алкогольной продукции" поддерживается двусторонний обмен данными с типовыми конфигурациями продуктов "1С:Управление торговлей алкогольной продукцией 8", ред. 10, "1С:Комплексная автоматизация торговли алкогольной продукцией 8", ред. 1.1, "1С:Ликероводочный и винный завод 8", ред. 1.3, "1С:Управление торговлей 8", ред. 11, "1С:Комплексная автоматизация 8", ред. 2, "1С:ERP Управление предприятием 2".

Основная система учета вышеназванных конфигураций, формирует запросы и получает данные из ЕГАИС, "BMT: Оперативное хранение. Маркировка алкогольной продукции" формирует агрегированные упаковки с марками, проверяет марки ФСМ на вложение, отправляет информацию в ОСУ по подбору продукции к отгрузке.

Конфигурация "BMT:Оперативное хранение. Маркировка алкогольной продукции" является оригинальной, но не самостоятельной, для его работы необходимо наличие установленной платформы "1С:Предприятие 8.3", версии не ниже 8.3.10.

Конфигурация является защищенной и содержит фрагменты кода, не подлежащие изменению пользователем, имеет защиту от несанкционированного использования.

Дополнительную информацию о продукте можно получить в компании ООО "Инструменты Управления Бизнесом" (129344, г. Москва, Енисейская ул., д. 7, к. 3), по e-mail: sales@bmt1c.ru, по тел.: +7 (495) 982-50-97.

Срок действия данного сертификата – до 20.03.2020 года.