С нами управление бизнесом эффективнее

3 ноября 2017

"1С-Рарус: Комплексный учет питания, ГСМ и автотранспорта для государственных учреждений". Совместимо!

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "1С-Рарус: Комплексный учет питания, ГСМ и автотранспорта для государственных учреждений", разработанный и тиражируемый фирмой ООО "Тиражные решения 1С-Рарус") и представленный на сертификацию как дополнение к типовой конфигурации "1С:Бухгалтерия государственного учреждения", ред. 1.0, разработанное в среде "1С:Предприятия 8.3" в обычном режиме.

"1С-Рарус: Комплексный учет питания, ГСМ и автотранспорта для государственных учреждений"

Продукт "1С-Рарус: Комплексный учет питания, ГСМ и автотранспорта для государственных учреждений" предназначен для автоматизации участков учета горюче-смазочных материалов, транспортных средств, бухгалтерского и технологического учета продуктов и управления питанием в государственных (муниципальных) учреждениях, состоящих на самостоятельном балансе, финансируемых из федерального, регионального (субъектов Российской Федерации) или местного бюджетов, а также из бюджета государственного внебюджетного фонда.

Продукт может использоваться на предприятиях, связанных с производством продуктов питания (столовые, буфеты, пекарни), обладающих рядом особенностей, которые не позволяют применять типовые поставки программ системы "1С:Предприятие 8". Данная конфигурация также может использоваться для автоматизации документооборота на автотранспортных предприятиях и в транспортных подразделениях с любым количеством транспортных средств.

Особенности и возможности программы:

  • Учет автотранспортных средств и ГСМ,
  • Документооборот и хозяйственные операции в учете автотранспортных средств,
  • Отчетность по ГСМ и автотранспорту,
  • Учет продуктов питания,
  • Документооборот и хозяйственные операции в учете продуктов питания,
  • Отчетность по учету продуктов питания,
  • Бухгалтерский и налоговый учет всех остальных участков организации; за счет интеграции с программой "1С:Бухгалтерия государственного учреждения" ред. 1.0, возможен стандартный бухгалтерский и налоговый учет без необходимости совершать обмен между модулями учета питания, ГСМ и автотранспорта и бухгалтерии.

Конфигурация "1С-Рарус: Комплексный учет питания, ГСМ и автотранспорта для государственных учреждений" не является самостоятельной, для ее работы требуется наличие установленной типовой конфигурации "1С:Бухгалтерия государственного учреждения", ред. 1.0 на платформе "1С:Предприятие 8.3" (не ниже версии 8.3.8.2197).

Продукт полностью открыт для изменения.

Дополнительную информацию о продукте можно получить в компании "Тиражные решения 1С-Рарус" по e-mail: otr@rarus.ru, по тел.: +7 (836) 249-46-89, +7 (495) 777-25-43, а также на сайте https://otr-soft.ru/org/vdgb_complex_bgu/.

Срок действия данного сертификата – до 03.11.2019 года.