С нами управление бизнесом эффективнее

25 октября 2017

"1С:DirectBank АО "Россельхозбанк". Совместимо!

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "1С:DirectBank АО "Россельхозбанк", разработанный и тиражируемый АО "Россельхозбанк" и представленный на сертификацию как программа для удаленного банковского обслуживания и шлюзы/шины для подключения к ним внешних программ, включая программы дистанционного банковского обслуживания (в том числе программы "Клиент-банка") для "1С:Предприятие 8.3".

"1С:DirectBank АО "Россельхозбанк"

Продукт "1С:DirectBank АО "Россельхозбанк" служит инструментом для электронного документооборота между системой "1C:Предприятие" клиентской части и Россельхозбанком. "1С:DirectBank АО "Россельхозбанк" полностью синхронизирован с системой "1C:Предприятие", что позволяет совершать операции, доступные в системе "Интернет-Клиент", напрямую из "1C:Предприятие", не переходя из одной системы в другую.

Особенности и возможности программы:

  • Формирование и отправка в банк платежных поручений/платежных требований в электронном виде;
  • Формирование Запроса на отзыв документа;
  • Получение информации от банка в электронном виде о движении денежных средств по счетам клиента (выписки по счетам).

При обмене электронные документы подписываются электронной подписью; безопасность данных клиента обеспечивается средствами криптографической защиты.

Дополнительную информацию о продукте можно получить в АО "Россельхозбанк" по e-mail: office@rshb.ru, по тел.: 8 800 100-01-00 (звонок по России бесплатный), а также на сайте: http://www.rshb.ru/legal/dbo/internetclient.